Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2001, 15:57
GoodMan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GoodMan Найти все сообщения от GoodMan
  № 1  
GoodMan

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 44
Отправить сообщение для GoodMan с помощью ICQ
По умолчанию не совпадение цвета

цвет флеша не совпадает с html.
Резался значит один jpeg, некоторые его части
были зафлешированны, у меня в IE всё нормально,
а у товарища не совпадает цвет, там где Флеш
- светлее.
Может это от версии плагина зависит???
в нетшкафе тожа разница видна.
Помогите плз.