Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2001, 16:16
Froggy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Froggy Найти все сообщения от Froggy
  № 6  
Froggy
 
Аватар для Froggy

Регистрация: Sep 2001
Адрес: россия, Краснодар
Сообщений: 157
Отправить сообщение для Froggy с помощью ICQ
Question Ого загрузил...

Nagash! Ну Ты и загрузил Меня! Где этот код-то пишется? Я только и работаю-то визуально. Где этот код вписать надо и как он отрабатывает?
__________________
FROGGY: ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты...