Тема
:
Как оставить след...?
Показать сообщение отдельно
27.12.2001, 16:16
№
6
Froggy
Регистрация: Sep 2001
Адрес: россия, Краснодар
Сообщений: 157
Ого загрузил...
Nagash! Ну Ты и загрузил Меня! Где этот код-то пишется? Я только и работаю-то визуально. Где этот код вписать надо и как он отрабатывает?
__________________
FROGGY: ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты...
Froggy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Froggy
Найти все сообщения от Froggy