Тема
:
Action Script??? ГДЕ ЕСТЬ НА РУССКОМ?
Показать сообщение отдельно
27.12.2001, 18:31
№
9
XARAXARA
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 25
2StimS
StimS, будь так добЁр, дай ссылочку на книжечку.
Кушать мороженное одному, не вкусно ни мне, ни тебе, ни кому %)
__________________
все в _root
www.thorax.ru
XARAXARA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для XARAXARA
Посетить домашнюю страницу XARAXARA
Найти все сообщения от XARAXARA