Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2001, 18:31
XARAXARA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для XARAXARA Посетить домашнюю страницу XARAXARA Найти все сообщения от XARAXARA
  № 9  
XARAXARA
 
Аватар для XARAXARA

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Отправить сообщение для XARAXARA с помощью ICQ
2StimS

StimS, будь так добЁр, дай ссылочку на книжечку.

Кушать мороженное одному, не вкусно ни мне, ни тебе, ни кому %)
__________________
все в _root

www.thorax.ru