Тема: Как?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2001, 19:46
rdm.vuk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rdm.vuk Найти все сообщения от rdm.vuk
  № 1  
rdm.vuk
 
Аватар для rdm.vuk

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 31
По умолчанию Как?

Приветствую.

Тут видел трэд с вопросом насчёт буквы "я"... то есть флэш понимает все русские буквы кроме "я"?
у меня не понимает ни одной (как редактор так и плэйер).
как заставить его понимать русский язык?
В Dynamic text так же, или дополниьельные настройки нужны? и где гарантия что плэйер клиента тожа будет воспринимать русский?
________
В форуме же видел утверждение что поля Dynamic text не воспринимают св-ва alpha. А воспринимают ли они Mask layer? у меня есть подозрение что нет, я прав?

Регардз, VuK

З.Ы. Всё вышенаписанное относится к Flash 5.