
27.12.2001, 19:46
|
|
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 31
|
Как?
Приветствую.
Тут видел трэд с вопросом насчёт буквы "я"... то есть флэш понимает все русские буквы кроме "я"?
у меня не понимает ни одной (как редактор так и плэйер).
как заставить его понимать русский язык?
В Dynamic text так же, или дополниьельные настройки нужны? и где гарантия что плэйер клиента тожа будет воспринимать русский?
________
В форуме же видел утверждение что поля Dynamic text не воспринимают св-ва alpha. А воспринимают ли они Mask layer? у меня есть подозрение что нет, я прав?
Регардз, VuK
З.Ы. Всё вышенаписанное относится к Flash 5.
|