
27.12.2001, 19:54
|
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
текстовые поля - это не мувы, они не могут менять прозрачность, у них ее нету. Пихай эти поля в мув и делай что хочешь.
А насчет русского поищи на Форуме, а про динамические текстовые поля не волнуйся. Если ты ставишь флажок на внедрение шрифтов, то все ок (правда шрифт должен быть кириллический)
|