Тема
:
*Ч`ушь!!!* - но факт.
Показать сообщение отдельно
27.12.2001, 20:01
№
5
Magic Wand
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Таганрог
Сообщений: 82
вот он.... смотрите....
а тот что в хтмл -
http://www.deskart.nm.ru
Вложения
demo.zip
(12.3 Кб, 53 просмотров)
__________________
"c:/windows/mustdie.exe" setup/m
Magic Wand
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Magic Wand
Найти все сообщения от Magic Wand