Тема
:
Чето я не вьезжаю
Показать сообщение отдельно
27.12.2001, 20:19
№
7
Антон Тен (MiLK)
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Россия Красноярск
Сообщений: 38
2 [subway]design
ну видешь ли, старость - не радость !!! а что поделаешь - жизнь !!!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!
Антон Тен (MiLK)
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Антон Тен (MiLK)
Посетить домашнюю страницу Антон Тен (MiLK)
Найти все сообщения от Антон Тен (MiLK)