
28.12.2001, 15:11
|
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Астрахань
Сообщений: 40
|
Посмотреть надо...
2 Tribunin!
Дорогой товарищч, с наступающим!
Такого чуда не встречал, но не будешь ли ты так любезен перекинуть это на мыло или дать ссылку, где можно енто взять, чтобы поюзать! (лучше ссылка)
Заранее благодарен!
__________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...
|