Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2001, 18:31
Serge24 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Serge24 Посетить домашнюю страницу Serge24 Найти все сообщения от Serge24
  № 1  
Serge24

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 93
Отправить сообщение для Serge24 с помощью ICQ
Question из тхт значение загрузил, а вот как обратно послать - не получается!

LoadVariable( "my.txt" , 0 ); - все отлично загружает

а вот как обратно туда послать?
__________________
- Мир вам всем -
-------------------