Тема
:
из тхт значение загрузил, а вот как обратно послать - не получается!
Показать сообщение отдельно
28.12.2001, 18:31
№
1
Serge24
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 93
из тхт значение загрузил, а вот как обратно послать - не получается!
LoadVariable( "my.txt" , 0 ); - все отлично загружает
а вот как обратно туда послать?
__________________
- Мир вам всем -
-------------------
Serge24
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Serge24
Посетить домашнюю страницу Serge24
Найти все сообщения от Serge24