Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2001, 18:32
Ден вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ден Найти все сообщения от Ден
  № 3  
Ден

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4
По умолчанию спасибо за ответ!

Все бы здорово, но проблема в том, что переход осуществляеться посредством нажатия кнопки (картинки) в HTML (сгенеренной PHP), что делать если так? А скип у меня есть в начале при загрузки флеша - и он работает нормально!