
28.12.2001, 18:55
|
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
на сервере надо скрипт разместить (CGI, PHP, ASP) он принимает данные и сохраняет их. А у клиентских скриптов (ЯваСкрипт, АкшенСкрипт, и т.п.) таких прав нет во имя безопасности.
|