Тема
:
из тхт значение загрузил, а вот как обратно послать - не получается!
Показать сообщение отдельно
28.12.2001, 18:57
№
3
Darina
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 551
А ты как вообще пробовал?! SaveVariable("my.txt",0) ???
Короче, прямо из флэша писать в файл нельзя
Darina
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Darina
Посетить домашнюю страницу Darina
Найти все сообщения от Darina