Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2001, 18:58
Serge24 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Serge24 Посетить домашнюю страницу Serge24 Найти все сообщения от Serge24
  № 4  
Serge24

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 93
Отправить сообщение для Serge24 с помощью ICQ
Question Спасибо!

Я так и знал. Прямо чувствовал!

Я какую-нибудь легкость можешь прислать? Я cgi-ки не писал.

Мне нужно в переменную сохранить в текстовый файл. В файле только эта переменная.

Буду очень благодарен!
__________________
- Мир вам всем -
-------------------