Тема
:
из тхт значение загрузил, а вот как обратно послать - не получается!
Показать сообщение отдельно
28.12.2001, 18:58
№
4
Serge24
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 93
Спасибо!
Я так и знал. Прямо чувствовал!
Я какую-нибудь легкость можешь прислать? Я cgi-ки не писал.
Мне нужно в переменную сохранить в текстовый файл. В файле только эта переменная.
Буду очень благодарен!
__________________
- Мир вам всем -
-------------------
Serge24
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Serge24
Посетить домашнюю страницу Serge24
Найти все сообщения от Serge24