Тема: IE 6.0 and styles
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2001, 19:13
subway::design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для subway::design Посетить домашнюю страницу subway::design Найти все сообщения от subway::design
  № 2  
subway::design
 
Аватар для subway::design

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Отправить сообщение для subway::design с помощью ICQ
в смысле прозрачность в гифе (clear.gif) не работает?
Попробуй комп перезагрузить или вин95-2000 поставить.