Тема
:
IE 6.0 and styles
Показать сообщение отдельно
28.12.2001, 19:13
№
2
subway::design
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
в смысле прозрачность в гифе (clear.gif) не работает?
Попробуй комп перезагрузить или вин95-2000 поставить.
__________________
все гениальное просто...
subway::design
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для subway::design
Посетить домашнюю страницу subway::design
Найти все сообщения от subway::design