вот скрипт на пхп
делаешь фаил save.php ну или любой другой .php
вот потом в нём пишешь

Код:
<?
$fp = fopen("file.txt","w+");
$peremennaja = "peremennaja = "$peremennaja;
fwrite($fp,$peremennaja);
fclose($fp);
?>
на него посылаешь запрос
getURL("save.php?peremennaja=chegototam");