Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2001, 19:57
Serge24 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Serge24 Посетить домашнюю страницу Serge24 Найти все сообщения от Serge24
  № 7  
Serge24

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 93
Отправить сообщение для Serge24 с помощью ICQ
Попробовал.
Чего-то у меня не заработало.
Но чувствую что где-то в синтаксе запорол я.
Он (IE) пытается чего-то за довинлодить в этот save.php и не может.
__________________
- Мир вам всем -
-------------------