Тема
:
из тхт значение загрузил, а вот как обратно послать - не получается!
Показать сообщение отдельно
28.12.2001, 19:57
№
7
Serge24
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 93
Попробовал.
Чего-то у меня не заработало.
Но чувствую что где-то в синтаксе запорол я.
Он (IE) пытается чего-то за довинлодить в этот save.php и не может.
__________________
- Мир вам всем -
-------------------
Serge24
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Serge24
Посетить домашнюю страницу Serge24
Найти все сообщения от Serge24