Тема: IE 6.0 and styles
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2001, 21:34
subway::design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для subway::design Посетить домашнюю страницу subway::design Найти все сообщения от subway::design
  № 6  
subway::design
 
Аватар для subway::design

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Отправить сообщение для subway::design с помощью ICQ
1 - Я имел в виду только filter и имхо
2 - Еще раз спрашиваю: зачем тебе этот ги**ор?
3 - Мне квадратные скобки надоели