Тема
:
IE 6.0 and styles
Показать сообщение отдельно
28.12.2001, 21:34
№
6
subway::design
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
1 - Я имел в виду только filter и имхо
2 - Еще раз спрашиваю: зачем тебе этот ги**ор?
3 - Мне квадратные скобки надоели
__________________
все гениальное просто...
subway::design
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для subway::design
Посетить домашнюю страницу subway::design
Найти все сообщения от subway::design