
29.12.2001, 04:13
|
|
Регистрация: Feb 2000
Адрес: Израиль, Петах-Тиква
Сообщений: 179
|
да пользовался я этой чепухой когда-то, больше 2 степеней вложиности меню не понимало... может в новых версиях уже улучшили?
__________________
Это - твоя жизнь и ты должен жить ее для себя.
|