Тема
:
Ребзя, кто работал с DHTML Menu Builder 2.8 ?
Показать сообщение отдельно
29.12.2001, 10:52
№
6
Tribunin
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Косячок господа, косячок...
Та инфа, что я скинул под гордым названием - "кряк", оказалась лажей...
Она прет только под 2.8.2 версию, а 3.2 версия (как мне кааца немного круче) по ентим даннам не регистрируется.
Так, что если кто знает где кряк милостиво прошу сообчить.
Tribunin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tribunin
Найти все сообщения от Tribunin