Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2001, 10:52
Tribunin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tribunin Найти все сообщения от Tribunin
  № 6  
Tribunin

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Thumbs down Косячок господа, косячок...

Та инфа, что я скинул под гордым названием - "кряк", оказалась лажей...
Она прет только под 2.8.2 версию, а 3.2 версия (как мне кааца немного круче) по ентим даннам не регистрируется.
Так, что если кто знает где кряк милостиво прошу сообчить.