Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2001, 11:52
subway::design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для subway::design Посетить домашнюю страницу subway::design Найти все сообщения от subway::design
  № 7  
subway::design
 
Аватар для subway::design

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Отправить сообщение для subway::design с помощью ICQ
вся информация о кряках, которую вы здесь привели является запрещенной темой форума (правила перед регистрацией читали?)
А страницы надо делать не в super_puper_DHTML_Flash_code_generator_copyright_Vasia_Poupkin, а руками и в блокноте, ибо весить будет меньше, выглядеть лучше и работать так как тебе надо, а не как добрая фирма о тебе позаботилась.