
29.12.2001, 11:52
|
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
|
вся информация о кряках, которую вы здесь привели является запрещенной темой форума (правила перед регистрацией читали?)
А страницы надо делать не в super_puper_DHTML_Flash_code_generator_copyright_Vasia_Poupkin, а руками и в блокноте, ибо весить будет меньше, выглядеть лучше и работать так как тебе надо, а не как добрая фирма о тебе позаботилась.
|