Тема
:
вот сделал трейлер с масками...
Показать сообщение отдельно
29.12.2001, 12:03
№
2
subway::design
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
кстати, тут прикол для товарища на Новый Год организовал
(подсмотрено на
www.flashmagazine.com
но код полностью собственный)
http://www.subwaydesign.by.ru/pricol/
http://www.subwaydesign.by.ru/pricol/roma.zip
http://www.subwaydesign.by.ru/pricol/roma1.gif
__________________
все гениальное просто...
subway::design
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для subway::design
Посетить домашнюю страницу subway::design
Найти все сообщения от subway::design