Тема: IE 6.0 and styles
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2001, 16:49
evalex вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для evalex Посетить домашнюю страницу evalex Найти все сообщения от evalex
  № 11  
evalex

Регистрация: Feb 2000
Адрес: Израиль, Петах-Тиква
Сообщений: 179
Отправить сообщение для evalex с помощью ICQ Отправить сообщение для evalex с помощью Yahoo
нормальные - я определяю, как большинство.
__________________
Это - твоя жизнь и ты должен жить ее для себя.