Тема
:
Ребзя, кто работал с DHTML Menu Builder 2.8 ?
Показать сообщение отдельно
29.12.2001, 18:17
№
9
subway::design
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
ПРИМЕР:
www.subwaydesign.by.ru
(under deep constraction)
Там все написано руками и блокнотом. Причем писалось за 2 часа и еще день версталось. Не весь день конечно, еще учиться надо.
__________________
все гениальное просто...
subway::design
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для subway::design
Посетить домашнюю страницу subway::design
Найти все сообщения от subway::design