Тема: IE 6.0 and styles
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2001, 18:19
subway::design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для subway::design Посетить домашнюю страницу subway::design Найти все сообщения от subway::design
  № 12  
subway::design
 
Аватар для subway::design

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Отправить сообщение для subway::design с помощью ICQ
Цитата:
нормальные - я определяю, как большинство.
ты хоть сам понял, что сказал?