Тема
:
Итересно, а ЕСЛИ ТАК
Показать сообщение отдельно
29.12.2001, 23:58
№
1
asd
Регистрация: May 2000
Адрес: StPetersburg
Сообщений: 424
а не пробовал вместо *.php поставить *.xpeh...... а ты попробуй. И увидишь
asd
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для asd
Посетить домашнюю страницу asd
Найти все сообщения от asd