Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2001, 00:31
Tribunin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tribunin Найти все сообщения от Tribunin
  № 10  
Tribunin

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Тады вопрос в лоб, в чем делалось нижнее меню?
Т.к. у меня проблемы со знакомыми дизайнерами - охота научиться а некому подсказать... Конкретно меня интересует в чем нарисовано.