Тема
:
Ребзя, кто работал с DHTML Menu Builder 2.8 ?
Показать сообщение отдельно
30.12.2001, 00:31
№
10
Tribunin
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Тады вопрос в лоб, в чем делалось нижнее меню?
Т.к. у меня проблемы со знакомыми дизайнерами - охота научиться а некому подсказать... Конкретно меня интересует в чем нарисовано.
Tribunin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tribunin
Найти все сообщения от Tribunin