Тема
:
Ребзя, кто работал с DHTML Menu Builder 2.8 ?
Показать сообщение отдельно
30.12.2001, 11:51
№
15
subway::design
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
идеи стоят ОЧЕНЬ дорого, но я мог бы посоветовать просторный светлый интерьер в качестве фона и 3Д меню под него, т.е. выдвиг. ящички, ручечки, и т.п. Сам бы так делал.
__________________
все гениальное просто...
subway::design
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для subway::design
Посетить домашнюю страницу subway::design
Найти все сообщения от subway::design