Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2001, 11:51
subway::design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для subway::design Посетить домашнюю страницу subway::design Найти все сообщения от subway::design
  № 15  
subway::design
 
Аватар для subway::design

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Отправить сообщение для subway::design с помощью ICQ
идеи стоят ОЧЕНЬ дорого, но я мог бы посоветовать просторный светлый интерьер в качестве фона и 3Д меню под него, т.е. выдвиг. ящички, ручечки, и т.п. Сам бы так делал.