
02.01.2002, 17:11
|
|
|
Ветеран форума
Регистрация: Aug 2001
Адрес: /kiev.ua/butuzov
Сообщений: 3,045
|
не совсем я понял...
у тебя есть хтмлник и есть флешка.
пока флаша не доиграет то юзер не перенапряется на другую страницу...
тогда сделай скип в хтмл...
Ты сказал что страница генерится в ПХП - тогда код скипа
такой текст пишется меджу тегами ?> <?php
то есть в нейтральной для интерпритатора ПХП зоне...
__________________
...
|