Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2002, 10:27
Ygrek вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ygrek Посетить домашнюю страницу Ygrek Найти все сообщения от Ygrek
  № 10  
Ygrek

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 9
По умолчанию Блин

Блин
НЕ РАБОТАЕТ
Покажите рабочий исходник !
Plz очень нужно. И вообще очень удобно для разных вещей.
Когда сразу при загрузке странички во флэш передаются параметры.