Тема
:
хитрая менюха
Показать сообщение отдельно
03.01.2002, 10:27
№
10
Ygrek
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 9
Блин
Блин
НЕ РАБОТАЕТ
Покажите рабочий исходник !
Plz очень нужно. И вообще очень удобно для разных вещей.
Когда сразу при загрузке странички во флэш передаются параметры.
Ygrek
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ygrek
Посетить домашнюю страницу Ygrek
Найти все сообщения от Ygrek