Тема: Multikov.net
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2002, 21:20
djfox вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для djfox Посетить домашнюю страницу djfox Найти все сообщения от djfox
  № 10  
djfox

Регистрация: Sep 1999
Адрес: с мультиками
Сообщений: 815
Отправить сообщение для djfox с помощью ICQ
А вы вспомните как флэшер неделю валялся ?

Нате, но за корректность работы не отвечаю!
(к тому же форум тоже не работает :-Р)
__________________
Я не чайник, я только учусь...