Тема
:
Multikov.net
Показать сообщение отдельно
06.01.2002, 21:20
№
10
djfox
Регистрация: Sep 1999
Адрес: с мультиками
Сообщений: 815
А вы вспомните как флэшер неделю валялся ?
Нате
, но за корректность работы не отвечаю!
(к тому же форум тоже не работает :-Р)
__________________
Я не чайник, я только учусь...
djfox
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для djfox
Посетить домашнюю страницу djfox
Найти все сообщения от djfox