Я чайник ещё, так что извините

Вот рисую я кривую и надо мне несколько точек в ней перенести с одного места в другое, не трогая остальные в этой кривой. Выделяю нужные, потом пытаюсь мышой переместить, ан нет... переносится только та, над которой стоит курсор.
Как их переносить то, по одной чтоли?
