Тема
:
Выделение и перемещение нескольких точек группой, при редактировании кривых
Показать сообщение отдельно
07.01.2002, 19:08
№
2
dre@mer
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 197
двигаешь точки стрелочками на клавиатуре...
и RTFM
__________________
Мечтать не вредно, а полезно...
dre@mer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dre@mer
Найти все сообщения от dre@mer