
07.01.2002, 23:59
|
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Германия Гамбург
Сообщений: 13
|
А можно ли...
А можно ли эффект *который приложен( использовать в клипе несколько раз подряд. Я попытался, потыкался ничего не вышло lol.
Помогите плыз...
__________________
Zieh die Wurst (fuer Deutschsprachigen :-)
|