Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2002, 23:59
Kru:ger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kru:ger Найти все сообщения от Kru:ger
  № 1  
Kru:ger

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Германия Гамбург
Сообщений: 13
По умолчанию А можно ли...

А можно ли эффект *который приложен( использовать в клипе несколько раз подряд. Я попытался, потыкался ничего не вышло lol.
Помогите плыз...
Вложения
Тип файла: zip effect1.zip (23.1 Кб, 64 просмотров)
__________________
Zieh die Wurst (fuer Deutschsprachigen :-)