Здрасте..
Читая по этому форуму статьи о создании 3Д с последующей конвертацией во Flash анимацию я для себя выбрал прогу LightWave. Вот парился, парился, искал, искал на необъятных просторах сети. LightWave нашел, прога класная.. по сравнению с 3Д максом интерфейс понятнее, работать приятно. Потом почитал в ИНете сравнительные характеристики всех плагинов и остановил свой выбор на Swift 3d LW v 2.0. Тока с сайта производителя когда качаешь, естественно там стоит множество ограничений, но зато работает демонстрационный режим..
так вот.. может кто знает где можно скачать либо серийный номер либо кряк к swift'у и LightWave 7, то пожалуста, пришлите их на
argoff@chat.ru
Или кто тоже интересуется этим делом пишите.. вместе будем развиваться

также можно скидовать и на ICQ. UIN 119609449