Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2002, 11:21
Voot вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Voot Посетить домашнюю страницу Voot Найти все сообщения от Voot
  № 1  
Voot
 
Аватар для Voot

Регистрация: Nov 2000
Сообщений: 26
Отправить сообщение для Voot с помощью ICQ
По умолчанию и как такое сделать?

как сделать, чтобы при щелчке правой кнопкой мыши на флэшке вылетало не полное, а сокращенное меню???
пример: http://den.smolensk.ru/kak/