Тема
:
и как такое сделать?
Показать сообщение отдельно
08.01.2002, 11:21
№
1
Voot
Регистрация: Nov 2000
Сообщений: 26
и как такое сделать?
как сделать, чтобы при щелчке правой кнопкой мыши на флэшке вылетало не полное, а сокращенное меню???
пример:
http://den.smolensk.ru/kak/
Voot
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Voot
Посетить домашнюю страницу Voot
Найти все сообщения от Voot