
08.01.2002, 14:01
|
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Россия, Балашиха
Сообщений: 278
|
Впрочем, если тебе не держится забить сотнями кило, то можешь LenzFlare или Highlight сделать так:
1. рендеришь в tiff или tga.
2. в шопе конвертируешь в png с альфой.
3. втавляешь во флэш и анимируешь
|