привет, кайр!
послушай че люди говорят, стили - это универсализм, можно сделать все. а по поводу НН - да, он глючит со стилями, но не со всеми, если не трогать DIV, то должно работать, у мя не глючит...
ЗЫ: немного личного по старой дружбе: ты в аське по ночам не бываешь сейчас? а то мне одному скучно, а ехать к тебе лень...
