Тема
:
Посмотрите логотип !
Показать сообщение отдельно
10.01.2002, 17:05
№
7
AndySS
Регистрация: Feb 2001
Адрес: в Москве
Сообщений: 2,205
ну может и своеобразно, но
мне сразу пришло в голову - "Так Называемый Графикс"
и уменьшать нельзя - иначе графикс пропадает, остается тока
ТН
__________________
...
Последний раз редактировалось AndySS; 10.01.2002 в
17:08
.
AndySS
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу AndySS
Найти все сообщения от AndySS