Тема
:
Нужна картинка
Показать сообщение отдельно
11.01.2002, 13:29
№
1
Al_BMW
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Минск
Сообщений: 56
Нужна картинка
Люди, может у кого есть фотография танка (желательно современного), вид сверху. Всем спасибо зарание....
Al_BMW
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Al_BMW
Посетить домашнюю страницу Al_BMW
Найти все сообщения от Al_BMW