Тема: Прелоадер
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2002, 14:42
Хрюндик вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Хрюндик Посетить домашнюю страницу Хрюндик Найти все сообщения от Хрюндик
  № 2  
Хрюндик
 
Аватар для Хрюндик

Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 326
Отправить сообщение для Хрюндик с помощью ICQ
Знаешь, че я тебе скажу :

Поройся в исходниках!!!

а так делается это примерно вот так:
Трехкадровый цикл:
1кадр:
mtl.loadMovie("some.swf");
total=mtl.getBytesTotal();
proc = total/100;
2 кадр:
loaded = mtl.getBytesLoaded();
if (loaded!=total) {
per_loaded=loaded/proc;
} else {
gotoAndPlay("start");
}
3 кадр :
gotoAndPlay(2);
__________________
Флэш - это искусство(читай издевательство)