Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2002, 18:06
CyberMax вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CyberMax Найти все сообщения от CyberMax
  № 3  
CyberMax
 
Аватар для CyberMax

Регистрация: Dec 2000
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 204
Отправить сообщение для CyberMax с помощью ICQ
Cool А вот и новая версия ...

2strelok222: Вот новая версия. Доработаннаяб исправленная.
Сейчас пойду в исходники добавлю ...

2Rouslan: Так просто не получится Там scroll по onFrame меняется. Впрочем, если попробуеш, то сам увидишь ...
Вложения
Тип файла: zip loadtext.zip (12.2 Кб, 177 просмотров)
__________________
Wbr, CyberMax