Тема
:
Код подскажите плиз
Показать сообщение отдельно
12.01.2002, 18:06
№
3
CyberMax
Регистрация: Dec 2000
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 204
А вот и новая версия ...
2strelok222: Вот новая версия. Доработаннаяб исправленная.
Сейчас пойду в исходники добавлю ...
2Rouslan: Так просто не получится
Там scroll по onFrame меняется. Впрочем, если попробуеш, то сам увидишь ...
Вложения
loadtext.zip
(12.2 Кб, 177 просмотров)
__________________
Wbr, CyberMax
CyberMax
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CyberMax
Найти все сообщения от CyberMax