
12.01.2002, 19:52
|
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Дома
Сообщений: 21
|
А можешь еще круче сделать?
Посмотрел я, Cyber Max, новый флеш.
Все отлично.
А ты можешь сделать так, чтобы при долгом нажатии на стрелку текст бы сам медленно двигался в нужную сторону, а не перемещался на одну строку и застывал?
Тогда б вышло как прям ваще настоящее окно.
Rouslan
|