Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2002, 19:52
Rouslan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rouslan Посетить домашнюю страницу Rouslan Найти все сообщения от Rouslan
  № 5  
Rouslan
 
Аватар для Rouslan

Регистрация: Jan 2002
Адрес: Дома
Сообщений: 21
По умолчанию А можешь еще круче сделать?

Посмотрел я, Cyber Max, новый флеш.

Все отлично.

А ты можешь сделать так, чтобы при долгом нажатии на стрелку текст бы сам медленно двигался в нужную сторону, а не перемещался на одну строку и застывал?

Тогда б вышло как прям ваще настоящее окно.

Rouslan