Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2002, 23:44
Lёlik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Lёlik Найти все сообщения от Lёlik
  № 2  
Lёlik

Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 4
По умолчанию Запусти файл из браузера

При запуске напрямую или из редактора он криво проводит отправку через POST