Тема
:
Как использовать финкцию send в XML?
Показать сообщение отдельно
12.01.2002, 23:44
№
2
Lёlik
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 4
Запусти файл из браузера
При запуске напрямую или из редактора он криво проводит отправку через POST
Lёlik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lёlik
Найти все сообщения от Lёlik