
16.01.2002, 00:03
|
|
Регистрация: Feb 2000
Адрес: Израиль, Петах-Тиква
Сообщений: 179
|
Да нет, всё в порядке с прелоадером... Если ты повторно(3-4 раз) наводишь мышь на картинку, то rollover тормозит, хотя картинка уже в кэше.
__________________
Это - твоя жизнь и ты должен жить ее для себя.
|