Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2002, 12:35
джагги на работе вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для джагги на работе Посетить домашнюю страницу джагги на работе Найти все сообщения от джагги на работе
  № 1  
джагги на работе
 
Аватар для джагги на работе

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Мальенькая психиатрическая больница
Сообщений: 410
Отправить сообщение для джагги на работе с помощью ICQ
По умолчанию Flash в Бекграунд

Тут вроде была уже такая тема... не могу найти. можно засунуть Flash в бекгроунд, или надо исползовать слои надо . короче как это сделать
__________________
Работы меняются, Джагги остается
-----
Утопился из водяного пистолета.