
16.01.2002, 12:35
|
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Мальенькая психиатрическая больница
Сообщений: 410
|
Flash в Бекграунд
Тут вроде была уже такая тема... не могу найти. можно засунуть Flash в бекгроунд, или надо исползовать слои надо . короче как это сделать
__________________
Работы меняются, Джагги остается
-----
Утопился из водяного пистолета.
|