Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2002, 00:32
AndrS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AndrS Найти все сообщения от AndrS
  № 14  
AndrS

Регистрация: Mar 2000
Сообщений: 50
А Вы не против, если я еще задам вопрос по этой теме?

Короче интересно как можно сделать (какой командой) чтобы цифры бегали в этом рандомайзе помедленньей и какой командой или скриптом можно сделать, чтобы при нажатии на кнопку появлялась "следующая" цифра т.е. если было 1 -> нажали -> 2 ?