Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2002, 19:37
AndrS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AndrS Найти все сообщения от AndrS
  № 16  
AndrS

Регистрация: Mar 2000
Сообщений: 50
Darina

Все отлично, но я слегка имел ввиду не это. (вина тут безусловно моя, так как я криво задал вопрос если ты его не так поняла.)
Меня интересует немного другое. В другом меню можно будет выставлять переменные (цифры)
Эти переменные выставляются двумя кнопками (БОЛЬШЕ, МЕНЬШЕ)
Вот я и хотел узнать какой командой можно заставить если было 1, то чтобы появилось 2, если 2 то 3, ну а при нажатии "меньше " - все тоже самое только в обратном направлении.

Ну и совсем ламерский вопрос: КАК "обозвать" текстовое поле.
Т.е. присвоить ему pr1, pr2... ?