Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2002, 20:19
Dmi3 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dmi3 Найти все сообщения от Dmi3
  № 17  
Dmi3

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Обнинск
Сообщений: 143
Цитата:
если было 1, то чтобы появилось 2, если 2 то 3, ну а при нажатии "меньше " - все тоже самое только в обратном направлении.
Ну и совсем ламерский вопрос: КАК "обозвать" текстовое поле.
Т.е. присвоить ему pr1, pr2... ? [/b]
1. На кнопке:
on (release) { pr1++;}// прибавляем 1
on (release) { pr1--;}// вычитаем 1
2.Text Options ->Variable, в этом поле и прописывается его имя