Цитата:
если было 1, то чтобы появилось 2, если 2 то 3, ну а при нажатии "меньше " - все тоже самое только в обратном направлении.
Ну и совсем ламерский вопрос: КАК "обозвать" текстовое поле.
Т.е. присвоить ему pr1, pr2... ? [/b]
|
1. На кнопке:
on (release) { pr1++;}// прибавляем 1
on (release) { pr1--;}// вычитаем 1
2.Text Options ->Variable, в этом поле и прописывается его имя