Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2002, 04:17
SerNet вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SerNet Посетить домашнюю страницу SerNet Найти все сообщения от SerNet
  № 1  
SerNet
 
Аватар для SerNet

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Yalta
Сообщений: 111
Отправить сообщение для SerNet с помощью ICQ
По умолчанию открытие окна?

такая тема:
1. Если открыть обычный файл .swf он откроется в окне. Можно ли сделать чтоб он открывался без виндовского окошка(не на весь экран, размер должен сохраняться).
2. И ещё, могёт такое быть чтоб открытый файл .swf был поверх всех окон??
Заранее благодарен!!!