
18.01.2002, 04:17
|
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Yalta
Сообщений: 111
|
открытие окна?
такая тема:
1. Если открыть обычный файл .swf он откроется в окне. Можно ли сделать чтоб он открывался без виндовского окошка(не на весь экран, размер должен сохраняться).
2. И ещё, могёт такое быть чтоб открытый файл .swf был поверх всех окон??
Заранее благодарен!!!
|