Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2002, 15:15
Kru:ger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kru:ger Найти все сообщения от Kru:ger
  № 1  
Kru:ger

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Германия Гамбург
Сообщений: 13
Attention Неужели слабый комп?

Приветствую, великие флэшеры...
У меня тут проблемка одна....
Короче я сколупал один эффектик (смотри вложение).
Комп у меня следующий:

PIII 900
128 MBRam
etc.

Но гадкий Flash экспортирет fla в swf в течении 5 Минут.
Почему??? Неужели ему ресурсов нехватает???
Вложения
Тип файла: zip kino.zip (3.1 Кб, 70 просмотров)
__________________
Zieh die Wurst (fuer Deutschsprachigen :-)