Приветствую, великие флэшеры...
У меня тут проблемка одна....
Короче я сколупал один эффектик (смотри вложение).
Комп у меня следующий:
PIII 900
128 MBRam
etc.
Но гадкий Flash экспортирет fla в swf в течении
5 Минут.
Почему???

Неужели ему ресурсов нехватает???